კვირა, 28.04.2024, 04:14
| RSS
სექციის კატეგორიები
კლიპები
>клипы<
ფილმები
>фильмы<
პროგრამები
>программы<
კომედია
>комедии<
მულთფილმები
>Мультфильмы+онлайн<
შუა ქალაქში
>в городе<
ინდური ფილმები
>онлайн индийские фильмы<
ონლაინ პრიკოლები
>онлайн приколы<
ონლაინ ფილმები
>онлайн фильмы<
ქართული ფილმები
>грузинские фильмы<
music
>музыка<
online TV
>online TV<
DivX_ფილმები
>DivX_фильмы<
თამაშები
>игры<
ქართულად ნათარგმნი
თრილერი
ბოევიკი
საშინელება
ფანტასტიკა
მისტიკა
მძაფრ-სიუჟეტიანი
მინი-ჩეთი
ჩვენი გამოკითხვა
Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 79
სტატისტიკა
მთავარი » 2009 » მარტი » 23



Год: 2006

Описание:

Арджун Рампал ("Мне нужна только любовь"), Чанки Панди ("Младший брат"), Випаша Агарвал в романтической комедии Вивека Агарвала "Я вижу тебя".
Любовь реальна или призрачна? На этот вопрос ищет ответ Радж - индийский Казакова и плейбой, живущий в Лондоне. Он известный шоумен на телевидении и часто использует свою популярность и харизматичность для амурных знакомств. Однажды он встречает очаровательную Шивани и влюбляется в нее. Однако, интрига их знакомства заключается в том, что кроме Раджа никто из окружающих не видит ее. Ведь она - призрак, дух которого просит о помощи, чтобы вернуться в свое тело.

კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1094 | ავტორი: kinokarat |



Год: 2006

Описание:

Название: Предсказание
Оригинальное название: Saawan: Love season
Жанр: Мелодрама, драма, мистика
Режиссер: Саван Кумар
В ролях: Капил Джавери, Салони Асвани, Салман Кхан, Прем Чопра, Ранджит, Бобби Дарлинг, Киран Ратход, Джонни Левер
О фильме: Радж и Каджал из Мумбаи (Капил Джавери и Салони Асвани) встретились в Кейптауне. Он влюбился в нее с первого взгляда, со временем и она влюбилась в него. Более того, судьба благоволит им: выяснилось, что их отцы (Ранджит и Прем Чопра) - друзья детства и они готовы поженить детей. Обручение назначено на день рождения Каджал, но все пошло не так, как они ожидали.
Каджал встречает загадочного человека, Нострадамуса наших дней (Салман Кхан), который не только спас ее от мчащейся машины, но и предсказал, что ее отец умрет в ту же ночь. Когда его предсказание сбывается, Каджал просит незнакомца предсказать ее будущее. Он сообщает ей, что она умрет через два дня.
Прав ли незнакомец? Связана ли судьба Каджал с его судьбой? Что ждет Раджа, который может остаться без любимой?

კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1046 | ავტორი: kinokarat |



Год: 2008

Описание:

Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений - ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник - Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.




კატეგორია: მულთფილმები | ნანახია: 1202 | ავტორი: kinokarat |




Год: 2008

Описание:

Джон с детства мечтал стать великим гонщиком. Помешало одно обстоятельство - он боялся... скорости! Чтобы перебороть свой страх, Джон выбирался подальше с больших трасс и гонял на огромных скоростях, пока не попал в аварию, в которой пострадал подросток. Теперь мальчику требуется срочная операции, на которую нет денег. И Джон решает принять участие в самых опасных уличных гонках. Он ставит на кон все, даже собственную жизнь, чтобы получить выигрыш и спасти ребенка.

Режиссер: Тео Конуралп
Актеры:
Роберт Пайк Дениел, Дороти Друри, Клинт Браунинг
Продолжительность: 01:22:22
Перевод: Многоголосый закадровый

კატეგორია: ბოევიკი | ნანახია: 911 | ავტორი: kinokarat |





Год: 2007

Описание:

Несколько группировок из числа «золотой молодежи» проводят время, устраивая безумные гонки на суперсовременных автомобилях, при этом зарабатывая неплохие деньги. Главная героиня, сексапильная красотка по именем Наташа, бросает вызов всем «реальным пацанам» и бесстрашно выходит на старт...


კატეგორია: თრილერი | ნანახია: 1074 | ავტორი: kinokarat |

ძებნა
კალენდარი
«  მარტი 2009  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ჩანაწერების არქივი
საიტის მეგობრები