ოთხშაბათი, 24.04.2024, 08:36
| RSS
სექციის კატეგორიები
კლიპები
>клипы<
ფილმები
>фильмы<
პროგრამები
>программы<
კომედია
>комедии<
მულთფილმები
>Мультфильмы+онлайн<
შუა ქალაქში
>в городе<
ინდური ფილმები
>онлайн индийские фильмы<
ონლაინ პრიკოლები
>онлайн приколы<
ონლაინ ფილმები
>онлайн фильмы<
ქართული ფილმები
>грузинские фильмы<
music
>музыка<
online TV
>online TV<
DivX_ფილმები
>DivX_фильмы<
თამაშები
>игры<
ქართულად ნათარგმნი
თრილერი
ბოევიკი
საშინელება
ფანტასტიკა
მისტიკა
მძაფრ-სიუჟეტიანი
მინი-ჩეთი
ჩვენი გამოკითხვა
Оцените мой сайт
სულ პასუხი: 79
სტატისტიკა
მთავარი » ინდური ფილმები



Описание:

Режиссер: Бунти Сурма
В ролях: Арджун Рампал, Амиша Патель, Бобби Деол
О фильме:
Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь "с нуля". Здесь в нее с первого взгляда влюбляется Радж и предлагает руку и сердце. Девушка не спешит дать согласие, так как еще не улеглись душевные переживания, связанные с Рохитом, но в конце концов уступает. Уже началась подготовка к свадьбе, но неожиданно выясняется, что Рохит остался жив и он близкий друг Раджи...

 

კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1149 | ავტორი: kinokarat |

Описание:
Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы - майора Рама Прасада Шарма это случилось в один прекрасный день. Его отец умер за свою страну, а Раму предстояло испытание на прочность.
Все началось тогда, когда Рам принял участие в миссии Милап, призванной объединить пакистанский и индийский народы, стереть вражеские линии и примирить вечно враждующие стороны. Но террорист Рагхаван не хочет успеха миссии, поэтому он планирует похитить непредсказуемую дочь генерала Амарджита Бакши - Санжану. Только начальник Рама знает, что новый ученик в школе святого Пауля - это Рам, "под прикрытием" - пытающийся защитить девушку от похитителей.
Теперь Рам должен выполнить две миссии: одну для своей страны, вторую - для своего умершего отца, который попросил его кое о чем на смертном одре. Эти две миссии теперь цель его жизни. Средство достижения одной миссии - оружие, другой - любовь. Но к ним одна дорога - правда. Единственный выбор - победа. И единственная мантра - "Я рядом с тобой!!!" - Main Hoon Na!...


კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1032 | ავტორი: kinokarat |

Режиссер: Санджай Гадху
В ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Удай Чопра, Айшварья Рай, Бипаша Басу, Рими Сен
Описание: Смышлёная мошенница Сунехри (Айшвария Рай) оказывается завербованной старшим инспектором полиции Джаем (Абхишек Баччан). И тому удаётся внедрить её к высокопрофессиональному вору Арьяну (Ритик Рошан), безуспешно разыскиваемому полицией всего мира. Дело остаётся за малым – «схватить того за руку» на месте преступления. Но Сунехри безумно влюбляется в Арана. У Арьяна также возникает к ней очень сильное чувство. И эти чувства настолько сильны, что оба готовы пожертвовать собственной жизнью ради другого…

კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1167 | ავტორი: kinokarat |



წელი 2006

ძალიან მაგარი ფილმია უყურეთ მე მაგრა მომეწონა

Дон – главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге. На двойную главную роль был приглашен мегазвезда Шахрукх Кхан. Съемки проходили в Франции, Малайзии и Индии. В премьерные дни "Дон" установил кассовый рекорд. Сам Шахрукх исполнил в фильме песню "Khaike paan banaraswala", а участие Карины Капур в ремиксе песни "Ye mera dil" вызвало много споров. Зато игра Мисс Мира Приянки Чопры, красавца Арджуна Рампала и Бомана Ирани оказалась выше всяких похвал.Дон вышел по обе стороны океана самым большим тиражом фильмокопий, а тираж оригинального лицензионного ДВД продался в первый же день. Такой успех подтолкнул голливудских боссов поспешить перекупить права на американский римейк. После "Братана Мунны" это уже второй случай. А сам Шахрукх намерен снимать прололжение "Дон-2", так как неожиданный финал первой части оставляет пространство для фантазии сценаристов.


კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1231 | ავტორი: kinokarat |


ორიგინალური სახელწოდება Krrish
ჟანრი ბაევიკი ფანტასტიკა
წელი 2006
Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?


კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1646 | ავტორი: kinokarat |



Оригинальное название: Laaga Chunari Mein Daag
Категория: Жанровое видео
Жанр: Индийское кино
Год: 2007
Теги: художественный
Описание:
Душевный форум - http://kinoposidelki.forum24.ru/
представляет:

Жанр: Мелодрама, драма
Продолжительность: 02:19:50
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Прадип Саркар
Композитор: Шантану Мойтра
Продюсеры: Адитья Чопра и Прадип Саркар
Оператор: Сушил Раджпал
Сценарист: Прадип Саркар
В ролях:
Абхишек Баччан,
Рани Мукхерджи,
Конкона Сен Шарма,
Джая Баччан,
Кунал Капур,
Анупам Кер,
Хема Малини и другие.
Описание:
Семья Сахай находится на грани разорения, сам мистер Сахай болен, и нужны деньги на его лечение. Кроме того, у них пытаются отобрать дом. Чтобы хоть как-то помочь своим родным старшая дочь – Вибхавари отправляется в Мумбай на заработки. Но проблема в том, что Вибха бросила школу, и у нее нет никакого образования. Все отказывают молодой девушке в получение работы. Вибха попадает в лапы обмана, но еще не поздно все изменить. Но для того, чтобы помочь родителям девушка совершает отчаянный шаг.
(с) Romola


კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1240 | ავტორი: kinokarat |



 Оригинальное название: Josh
Категория: Жанровое видео
Жанр: Индийское кино, Мелодрама
Год: 2000
Теги: индийское кино
Описание:
Режиссер: Мансур Кхан /Mansoor Khan/
В ролях: Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Чандрачур Сингх, Шарад Капур

О фильме:
В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс (Шахрукх Кхан) и Пракаш (Шарад Капур). У Макса есть сестра-двойняшка Ширли (Айшварья Рай), которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влю***ется в нее. Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга. Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии...


კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1447 | ავტორი: kinokarat |



Оригинальное название: Kismat Konnection
Категория: Жанровое видео
Жанр: Индийское кино
Год: 2008
Описание:
Душевный форум - http://kinoposidelki.forum24.ru/
представляет:

Страна: Индия, Tips Films Pvt. Ltd.
Жанр: мелодрама, мюзикл
Продолжительность: 02:31:10
Перевод: Профессиональный (двухголосый )
Режиссер: Азиз Мирза
В ролях: Хидер Али, Видья Балан, Джухи Чавла, Боман Ирани, Шахид Капур, Шахрукх Кхан, Вишал Малхотра, Ом Пури, Химани Шивпури
Описание: Это история об архитекторе Радже Мальхотра. Он патологический неудачник. Будильник не сработал, в душе закончилась вода, сломалась машина по пути на работу, да и клиентами Бог не жалует. Его подруга Хасина утверждает, что он родился под несчастливой звездой и советует ему найти человека, который может изменить его жизнь. Так Радж встречает Прийю — девушку, всегда готовую помочь. После знакомства с Прийей жизнь Раджа резко меняется…


კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1086 | ავტორი: kinokarat |



 ქალაქი: ინდია
რეჟისორი: ადიტა ჩოპრა
ჟანრი: მელოდრამა
ხანგრძლივობა: 3:09 წთ.
გამოშვების წელი: 1995
როლებში: შახრუკხ ხანი, კაჯოლ, ამრიშ პური.
ხარისხი: DVDRip
ფორმატი: AVI
ვიდეო კოდეკი: XviD
აუდიო კოდეკი: MP3
ვიდეო: 640x272; 23.976 fps; 1021 kbit/s
აუდიო: 48kHz; mp3, 128 kbit/s

კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1882 | ავტორი: kinokarat |




 დასახელება: მილიონერი ჯურღმულიდან
ორიგინალური დასახელება: Slumdog Millionaire
გამოსვლის წელი: 2009
ჟანრი: დრამა
რეჟისორი: დენი ბოილი, ლავლინ ტანდანი.
როლებში: დევ პატელი, ფრეიდა პინტო, მადხურ მიტალი, ანილ კაპური, ირფან კხარი, საუბრაბხ შიკლა, რაჟენდრანატ ზუტში, ჟენევა ტალვარი, აზხარუდინ მოხამედ ისმაილი, აუშ მახეშ ხედაკარი, სუნილ კუმარ აგრავალი.

ფილმის შესახებ:
ჯამალ მალიკი ერთ ნაბიჯშია მოგებასთან ტელევიქტორინაში ”ვის უნდა მილიონი?”, მაგრამ როგორ შეძლო 18 წლის ბიჯმა განათლების გარეშე და გაზრდილი მუმბაის ჯურღმულებში? პასუხი ამ კითხვაზე - ჯამალის ცხოვრებაა, დრამატული თავგადასავლებით და სასიყვარულო ისტორიებით სავსე…


მსოფლიო პრემიერა : 7 იანვარი 2009 წელი
რუსეთში პრემიერა : 12 თებერვალი 2009 წელი
გამოშვება:აშშ,დიდი ბრიტანეთი,Celador Films
ხანგრძლივობა: 02:00:00
გახმოვანება: რუსული (ერთხმიანი)
ხარისხი: DVDScr

კატეგორია: ინდური ფილმები | ნანახია: 1207 | ავტორი: kinokarat |

« 1 2 3
ძებნა
კალენდარი
«  აპრილი 2024  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ჩანაწერების არქივი
საიტის მეგობრები